27 сентября 2010 г.

Вампирский пост :))

Немного слов: попросили меня сделать очередной блокнот, тема - фильм "сумерки". Девушка, которой предназначался альбом, просто обожает этого актера. Срок изготавливания - одна ночь.) Пришлось потрудиться. И только вечером я поняла, что в моих материалах совсем отсутствует красный и черный цвет.(на выходных надо будет срочно это исправить!!!)Пришлось выходить из ситуации подручными материалами.
После долгих поисках и раздумий я вспомнила что где-то у меня дома есть самоклеющаяся бумага черного цвета. вот ее я и взяла за основу (минус ее, а может и не минус - она глянцевая и при фотографировании отражает свет)красных цветов тоже не нашлось (исправим!), сделала розы из атласных лент. Судите сами......



Ну и еще одна вампирская сага.
мне дали почитать "дневники вампира", я очень впечатлительный человек, люблю сказки и чудеса, поэтому книжка мне понравилась.
решила сделать ее хозяину маленькое рукодельное спасибо - закладку. распечатала картинку из одноименного фильма и немножко украсила. надеюсь понравится.



P.S. закладку плохо видно,нажмите на картинку для более хорошего качества

3 комментария:

  1. Получилось очень вампирно!!! Приглашаю к себе в блог за твоей наградой!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, не могу не могу, Эдвард!!!! Красавчик!!!))) Блокнот шикарный, такой прям кровь и ночь! Супер!!! Розы выше всяких похвал. Тата, ты такая молодчинка!!! А листочки тоже самодельные?

    ОтветитьУдалить
  3. да, листочки тоже самодельные :)
    большое спасибо за такие теплые слова

    ОтветитьУдалить