17 октября 2011 г.

Печальное

Девочки, я к вам плакаться!(
я не пропала! я готовилась к выставке!
завтра в Выставочном центре СПб союза художников (ул. Б.Морская 38) пройдёт выставка-ярморка Крафт-Базар,в которой должны были принимать участия мои работы!
но сегодня по моей глупости случилось ЧП!
после учебы я с пакетиком моих работ отправилась на Невский.. по дороге с другом забежали в магазин.... в общем... похоже пакет я где-то отсавила и пошла дальше!(
вернулись обратно! поставили на уши весь крартал! никто ничего не видел! никто не брал! не в один из магазинов не приносили(
верите, со мной такое впервые! НИКОГДА в жизни ничего не теряла, не забывала! а тут!....... да и еще за день до начала выставки! Боже, ТАК ОБИДНО!
обино за работы, солько невров, трудов и времени было потраченно на них! обидно за несастоявшуюся выставку! что теперь делать с ней даже не знаю! все уже там организованно, собранно ВСЕ ГОТОВО..... и тут.....

единственное........
есть надежда что мой пакетик вернется ко мне!
недавно я сделала себе именную печать! на ней ссылка на блог и адрес эл. почты! очень надеюсь, молю бога, что бы тот кто нашел пропажу заглянул во внутрь, нашел адрес и связался со мной!

так что ЕСЛИ ВЫ ТОТ, кто нашли коричневый парет возле станции метро Нарвская, верните пожалуйста(

девушки, ну вот, что делать???? как быть?(

6 комментариев:

  1. Очень сочувствую! Жалко, столько труда... Даже не знаю, что посоветовать. Может сходи в тот магазин где вы были и он найдется.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, как неприятно. Очень хочется верить что пакет найдется и все будет в порядке.
    П.С. Черкни мне, пожалуйста, на почту пару-тройку книг которые бы ты хотела иметь. И скажи у тебя адрес изменился в связи с учебой или нет?

    ОтветитьУдалить
  3. Держись! Хороших людей больше, должен вернуться пакетик!

    ОтветитьУдалить
  4. Представляю, как ты расстроилась... Блин, аж самой обидно. Но давай, действительно верить в чудо и молить Бога о нем.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, мы все будем надеяться, что он найдется и всё будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить