14 ноября 2012 г.

Стикеры. и рассказы про настроение

Пару дней назад сложились у меня стикеры:


Ну и шулунишка наш прибежал! как же без него


А еще хочу выплескнуть сюда эмоции!

Что-то все надоело в последнее время! Ничего не хочется, ничего не вдохновляет! Все как-то однообраздно и скучно! Мрачно и серо!( то ли погада в питере не радует, толи здоровье меня снова хочет подвести( блин, даже не знаю что!.....(
Может посоветуете чем поднять настроение и творческий настрой?!

6 комментариев:

  1. Какие красивые стикеры! очень нравятся :) А котенок - умилительное и тискательное создание! Как же хорошо, что в нашей жизни есть КОТЫ :)))))

    Таня, открой секрет - как при наличии дома такого пушистика можно грустить и скучать? ;)

    Он же такой лапка! Погода это да! Вечно она нам сбивает планы и портит настроение, но проходит день, выглядывает солнышко и все меняется! А я поднимаю себе настроение созерцанием красивых картинок - чужих работ, просто фотографий. Смотрю, пока не захочется чего-то сделать, пока не пройдет тоска. Попробуй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алисочка, коты это и правда счастье такое пушистое!) вот только мой все никак не может приучиться к лотку, и меня это не мало огорчает! погода сейчсас в Питере уже несколько недель не радует( до дождь, то слякать, после резкий мороз снежок вроде и стова температура в плюсе....( и только остается, что рассмативать работы других мастериц)

      Удалить
  2. Красиво! А настроение... Может быть просто отдохнуть пару дней? Книжки почитать, по городу погулять, кино хорошее посмотреть с горячим чаем и под одеялом?)) Но все обязательно будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да наверно стоит) сама уже задумываюсь обэтом! положить все возможнве части тела на учебу и хотя бы один день посвятить себе!) да! давно пора)

      Удалить
  3. Красивая обложка ;) А котёнок, такой лапочка, что смотреть на него одно удовольствие :) У самой кот, только уже большой и толстый :) но всё рано он лапочка, только толстая :))
    А про настроение, это ты не огорчайся, всегда бывают дни и минуты когда грустно... но это же пройдёт ;) Главное плохие мысли в сторону и читать побольше приятных комментариев в блоге! Ведь они так греют душу ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасбо большое за добрые и теплые слова) стараюсь не грустить)

      Удалить