17 ноября 2013 г.

Стиль "Кантри"

Вот такая страничка появиась у меня по заданию последнего этапа Универсального скрапа - стиль "Кантри". очень понравился проект и робота с девочками-участницами! спасибо девочкам-организаторам за возможность реализовать себя во всех стилях




Работать в стиле кантри мне ОЧЕНЬ понравилось! в работе использовала мятую крафт бумагу,из плотного картона сделала досточки, использовала рафиз 3х цветов и сушеные цветочки- незабудки))) на льеной канве вышила крестиком тоже незабудочки! 
а вообще страничка посвещена будующей мамочке - моей тетушке)))) 

так же вдохновилась заданием ЧБ Скетчи - СКЕТЧ 9

11 комментариев:

  1. Танюша, рамочка-страничка удивительная! Тебе получилось в полной мере передать тепло, уют и заботу, которой веет от стиля кантри! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая и уютная получилась страничка о прекрасном моменте в жизни каждой женщины))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Как сделаны досочки вообще не поняла, долго рассматривала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) досточи делаю очень легко - плотный пивной картон покрываю коричневой краской, даю высохнуть, сверху рисую темной а после чуть светлее красками рисунки напоминающие текстуру дерева! ну а после высыхания режу на "досточки" и ножомделаю насечки и разломы

      Удалить
  4. я вот тоже доски долго рассматривала, как настоящие!)) молодец, очень интересно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольно досочки смотрятся! И вышивка такая аккуратная! Я вышиваю медленно, поэтому не рискнула связываться с вышиванием. А ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, я тоже очень медленно вышиваю! пн, вт придумывала в голове работу, в ср. - рисовала на листоче схему вышевки. чт, и пт. - вышивала и только в сб я наконецто сделала страничку)

      Удалить