23 января 2011 г.

в голове ХАОС!!!!!!!!

а-а-а девушки я в шоке! у меня такого еще не было!!!!!
вот тут я рассказывала как замучилась с почтой! но и там я рассказала не все! сейчас вас ожидает история!
в тот день у меня зазвонил телефон! папа сказал,что вместе с солдатиком они едут на почту и если я хочу с ними что бы через пол часа была готова! а тк почта у нас находится далеко от военного городка, я обрадовалась что не придется идти пешком, потом ждать автобуса и толкаться в нем! я быстрей-быстрей начала упаковывать конверты (благо они у меня были)! конфетка для Тани и 3 Matchbox. 1 по конфетке, 2 по игре у Никиты. Хотелось все упаковать аккуратно, чтобы добралось все в целостности и сохранности! но так не получилось! все быстрей-быстрей!!!!.... я выбежала из дома. села в машину и только в ней начала подписывать конверты! (знала бы я что забыла паспорт и еще буду стоять на почте весь перерыв я бы и не торопилась!)подписала конверты "идеально ровным почерком" молилась чтобы хоть так дошли! :))
короче, перейдем к самому интересному! сегодня Ира выставила мой коробОк и я с ужасом поняла! Я ПЕРЕПУТАЛА АДРЕСА! :)))
боже! какой ужас!
хотя в принцепе во всех коробочках все было одинакого! единственное их внешний вид и ИНЧИК!!!! в конфетке я его не разыгрывала а вот по игре он должен был бы быть!

девочки, простите меня!!!! я постараюсь так больше не делать!
Ира, прости, что без инчика,
Оля, прости, что не черный как обещала!

5 комментариев:

  1. Тата))))))))))))))))))))))))
    расказываю продолжение:
    пришло мне вчера извещение, я как раз собиралась идти на почту отправлять две бандерольки, пришла.. получила... думаю от кого это? голубенький.. ни подписи, ни записки... (а я жду два коробочка один черный) второй в коробочке) не подходят... пришла домой, мужу жалуюсь что и коробочек помялся и понять откуда он не могу, говорю ну хоть бы где нибудь адрес блога был чтобы я поняла.. а сейчас захожу сюда и понимаю все))))))))
    Таточка не переживай и голубенький подойдет и наполнение мне очень понравилось от прищепочки я вообще в восторге, я его немного реанимировала так что теперь стоит красуется рядом с комодиком)))))

    ОтветитьУдалить
  2. А мне коробочек приехал в целости, только без инчика. Спасибо, очень симпатичный)

    ОтветитьУдалить
  3. Тата! Получила от тебя коробочек. Ещё пока не сфоткала. Но от содержимого я в восторге. Правда тоже долго соображала, от кого это (т.к. в этой игре жду от двух Тань). Сегодня постараюсь выложить фото.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот, выложила: http://irinascrup-cupdolgih.blogspot.com/2011/01/matchbox.html

    ОтветитьУдалить